Once Upon A Time: CRIMSON DREAMS

Объявление

Дорогие сказочники! На этом мы закрываемся, спасибо вам всем, кто был с нами, кто разделил эти прекрасные дни, да и те, кто ушел - вы часть нашей книги сказок, мы всех вас помним. Полтора года мы держали проект, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Возможно, мы вернемся, но сейчас пришло и наше время поставить точку. Мы любим вас, очень любим <З

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon A Time: CRIMSON DREAMS » ● Добро пожаловать » Гостевая


Гостевая

Сообщений 721 страница 730 из 730

721

Alice
ахах ничего страшного)
из отрицательных могу предложить Малефисенту или Бастинду из Оза, вот целая акция злодеев: Action #4: every fairytale has a good old-fashioned villain
да, одетт)

0

722

Alice написал(а):

Одетт нужна?

Одетт занята.

0

723

Killian Jones
она не появлялась с 17 прошлого месяца, так что идет на освобождение, если будут желающие)

0

724

Здравствуйте!)
Ещё одна ролка по ОУАТУ, ура-ура)
Скажите пожалуйста: неканонов принимаете? И если да, то можно быть дочерью Оза?~
С уважением.

0

725

E.T.
мы одна из первых ролок по оуат, добрый вечер :З
у нас Оз идет по акции и он по возрасту не тянет на отца, но, быть может, ваша героиня будет внебрачной и о которой он не подозревает?

0

726

Melrose French Правда-правда?:3 Как здорово!)
Внебрачной...но тут такое дело: я бы очень хотела, чтобы она владела магией. Возможно ли, что в Страну Оз, предположим, попала какая-то волшебница, а потом загадочно исчезла?
Пока идей нет других)

0

727

E.T.
честно-честно!)
может, просто будете дочерью Бастинды, Злой Ведьмы? или ее сестры, покойной Эльфабы. у Оза не было магических способностей

0

728

Melrose French Я хотела быть дочерью Глинды, но и в том, и в другом случае, неизвестно, как отреагируют персонажи, которые захотят взять роль Оза или Глинды) Ничего не имею против Бастинды, но хочется иметь отношение  к Добру.
Баума я дальше второй книги не читала, и не знаю, были ли ещё волшебницы добрые, помимо Глинды.

0

729

E.T.
могу предложить вам роль Тинкербелл,как альтернативу))

0

730

В моей памяти вы всегда останетесь самыми лучшими. Помню, как не хотела к вам идти и каким приятным сюрпризом вы для меня стали. Локхарт, принц-олень, белая королевка, Реджина и экс-мелкая разбойница люблю вас,
некогда Зеркальная королева.

0


Вы здесь » Once Upon A Time: CRIMSON DREAMS » ● Добро пожаловать » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно